您当前位置:延川县人民政府 >> 解读回应参与 >> 公众参与 >> 信访信箱 >> 内容页
信件编号:XF20130006 来信人:党世豪 信件类型:投诉举报 受理部门:城区街道办 来信时间:2013-11-24 关注度: (
主 题: 暖气太差房间冰冷
来信内容:
我家住延川县堂坡工行家属楼,近几年来暖气一直不暖。今年为了温暖过冬,我们小区重新对暖气进行了整改,没想到整改后暖气片竟然完全成了冰的,现在天气越来越冷,大人小孩都感冒的住不成。我只好求助于你们,希望尽快解决工行楼暖气不暖的问题
回复内容:


信件办理结果评价
1、信件是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
评价密码:
延川县人民政府办公室主办 延川县政府信息中心承办 电话:0911-8112565
办公地址:延川县南大街1号政府大院东南角平房二楼
电子邮箱:277351102@qq.com 陕ICP备10001129号 陕公网安备 61062202000108号
网站标识码:6106220002